Fahrzeugüberführung
Тел.: +49-2204-409-64-11
Тел.: +49-221-259-60-942
Моб.: +49-176-24-393977
   
Москва: +7-495-648-60-00
  доб. 097
Skype:  denrayz
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
   

авто из Германии

Автомобили из Германии

Главная Новости Обновленный VW Touareg будет представлен осенью 2014 года

Обновленный VW Touareg будет представлен осенью 2014 года

Впервые информация о внедорожнике Volkswagen Touareg второго поколения появилась в феврале 2010 года после презентации автомобиля в Мюнхене. Чуть позже состоялась официальная премьера модели в Китае. Казалось бы, пришло время для «больших перемен». Ан нет, в компании не спешат готовить обновления для своего популярного SUV.

В Volkswagen сообщили, что фейслифт Touareg намечен лишь на 2015 модельный год. Это означает, что новинку можно будет увидеть не ранее, чем через полтора года.

И, тем не менее, папарацци уже смогли выловить обновленную модель на дорожных испытаниях, откуда эксперты собственно и сделали вывод о том, что преображение внедорожника если и произойдет, то будет незначительным.

Составлять далеко идущие планы, между тем, преждевременно. Хотя бы потому, что засвеченный на тестах образец был сильно закамуфлирован спереди и сзади. По контурам можно лишь определить, что 2015 Volkswagen Touareg получит новые бамперы, видоизмененную решетку радиатора и головную оптику.

Шпионам-папарацци не удалось заснять салон автомобиля. Остается лишь ссылаться на слухи о том, что в составе новинки будут применены новые технологии, поддерживающие деятельность водителя и обеспечивающие безопасность пассажиров, а также установлена новая, более современная мультимедийная система.

Разработчики, чтобы сэкономить на топливе, заменят в 2015 VW Touareg нынешний 3-литровый дизельный V6 на 4-цилиндровый агрегат. Вместе с тем, 245-сильную версию дизельного 3.0 V6 доработают так, что его мощность будет увеличена с 245 до 260 л.с.

Ждать официальной премьеры обновленного Volkswagen Touareg еще долго. Автомобиль должны представить осенью 2014 года в качестве модели следующего года.

2015 Volkswagen Touareg

Последние новости:

Opel рассказал об обновленной Insignia перед премьерой во Франкфурте
Продажи автомобилей Audi в мире выросли на 6,4%
Продажи легковых автомобилей в России упали на 12%
В Интернете появились патентные изображения Mercedes-Benz S-class с гибридной установкой
Дизельный Volkswagen Passat намерен войти в Книгу рекордов Гиннесса по экономии топлива

 
Мы используем куки для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.