Fahrzeugüberführung
Тел.: +49-2204-409-64-11
Тел.: +49-221-259-60-942
Моб.: +49-176-24-393977
   
Москва: +7-495-648-60-00
  доб. 097
Skype:  denrayz
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
   

авто из Германии

Автомобили из Германии

Главная Новости Mercedes-Benz C-class с пакетом AMG Line

Mercedes-Benz C-class с пакетом AMG Line

Спустя некоторое время после появления пакета дополнительных опций AMG Line в составе седана Mercedes-Benz C-class нового поколения компания представила его и для универсала C-class Estate.

Пакет AMG Line в составе универсала Mercedes-Benz C-class подразумевает ряд изменений во внешнем дизайне автомобиля. Узнать о наличии пакета дополнительных опцитй можно, в частности, по увеличенному в размерах логотипу марки (трехлучевой звезде» на решетке радиатора. Значок интегрирован в решетку, состоящую из двух  горизонтальных планок.

В состав пакета также входят: передняя закраина серебристого цвета (такого же, что и радиаторная решетка), сетка в виде сот, предохраняющая воздушные отверстия в передней части автомобиля, видоизмененный задний бампер с диффузором, накладки на пороги и обновленная выхлопная система: из «нержавейки» для бензиновых модификаций и с хромированными патрубками – для дизельных.

Универсал Mercedes-Benz C-class Estate с пакетом AMG Line также комплектуется пятиспицевыми колесными дисками из легкого сплава «титанового» (серого) цвета, заниженная на 15 миллиметров спортивная подвеска, рейлинги на крыше из алюминия, вентилируемые тормозные диски, передние тормозные суппорты с логотипом Mercedes-Benz, алюминиевая окантовка окон, спортивный руль.

Последние новости:

Mercedes-Benz представляет обновленный CLS-класс
BMW публикует первые фотографии X6 Individual
Mercedes рассказал о двигателе для AMG GT
«Баварские моторы» обновили BMW X6
2015 Porsche Cayenne. Перед премьерой

 
Мы используем куки для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.