Fahrzeugüberführung
Тел.: +49-2204-409-64-11
Тел.: +49-221-259-60-942
Моб.: +49-176-24-393977
   
Москва: +7-495-648-60-00
  доб. 097
Skype:  denrayz
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
   

авто из Германии

Автомобили из Германии

Главная Новости Внедорожник Bentley будет стоить более 130 тысяч фунтов стерлингов

Внедорожник Bentley будет стоить более 130 тысяч фунтов стерлингов

Глава Bentley Motors Вольфганг Дюрхаймер в интервью одному из британских автомобильных изданий на Фестивале скорости в Гудвуде сообщил о том, что первый в истории Bentley внедорожник будет стоить на рынке более 130 тыс. фунтов стерлингов (примерно 7,4 млн рублей).

По словам Дюрхаймера, новинка от Bentley будет дороже, чем люксовые внедорожники (кроссоверы) других марок. Вместе с тем, флагманом Bentley (по цене) останется седан Mulsanne, стоимость которого составляет 228 тыс. фунтов стерлингов (в России - от 15,8 млн рублей).

По поводу внедорожника Bentley, на данный момент известно, что автомобиль запланирован к выходу на рынке в 2016 году. Bentley SUV будет спроектирован на платформе MLB Evo и будет (предположительно) комплектоваться 4-литровым V8 с двумя турбинами и 6-литровым W12. Также предполагается появление гибридной версии; но позже – в 2017 году.

Дизайн Bentley SUV будет нести в себе черты прототипа EXP 9 F Concept, но, как утверждают разработчики, будет отличаться от него кардинально. В первую очередь, потому, что прототип Bentley был не слишком  тепло принят общественностью в Европе и за ее пределами. Дизайнеры компании утверждают, что в стилистике авто также будут использоваться наработки, уже использованные Continental GT и Flying Spur.

Интерьер Bentley SUV – царство высоких технологий и исключительной роскоши. Одна из его особенностей - цифровой приборный щиток, такой впервые появился в составе нового Audi TT. Кожаные кресла, металлические и деревянные вставки, отверстия воздуховодов круглой формы.

2016 Bentley SUV будут изготавливать на британском заводе компании в Крю. Специально под новую модель администрация завода наймет дополнительно 1000 рабочих. Инвестиции в производство составят 800 млн фунтов стерлингов.

Последние новости:

Новая Opel Corsa будет представлена в текущем году
Opel представляет в Германии новый дизельный мотор для Astra GTC
Mercedes-Benz C-class с пакетом AMG Line
Mercedes-Benz представляет обновленный CLS-класс
BMW публикует первые фотографии X6 Individual

 
Мы используем куки для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.