Fahrzeugüberführung
Тел.: +49-2204-409-64-11
Тел.: +49-221-259-60-942
Моб.: +49-176-24-393977
   
Москва: +7-495-648-60-00
  доб. 097
Skype:  denrayz
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
   

авто из Германии

Автомобили из Германии

Главная Новости Mercedes-Benz хочет переименовать М-class в GLE

Mercedes-Benz хочет переименовать М-class в GLE

В компании Mercedes-Benz планируют заняться переименованием своих моделей. Примерно так, как это до нее сделали в Infiniti.

Пока нет официальной информации об изменении политики со стороны Mercedes-Benz о глобальном переименовании модельного ряда. Об этом пишет немецкая пресса со ссылкой на источники, подтвердить которые нет возможности. По некоторым данным, первые итоги данной политики появятся в начале следующего года и первой моделью, которая сменит «паспортные данные», станет M-class.

Начиная с 2016 модельного года, «старый добрый» немецкий внедорожник, обновление которон\го запланировано на следующий год, будет называться GLE.

Собственно, подвижки в той системе наименований, которая существует у Mercedes сейчас, уже начались. Так, бывший CL-Class транмформировался в S-Class Coupe. Вслед за переименованным в GLE обновленным М-class должна появиться еще одна модель из нового семейства – GLE Coupe, которая составит конкуренцию баварской BMW X6.

Что не так в нынешней «системе ценностей» Mercedes-Benz? Да все… В настоящее время в модельном ряду немецкой марки так много различных машин, что пользователи перестали в них ориентироваться. Станет ли новая система понятнее? Возможно. Предполагается, что буква «Е» в названии будущих моделей компании будет соответствовать размерному классу, который в настоящее время занимает E-class. По той же системе компактный кроссовер GLK, который спроектирован на базе современного С-класса, начиная со следующего поколения будет переименован в GLC, располагаясь в нише между GLA и GLE. Соответственно, GLC получит купеобразную версию GLC Coupe, которая будет конкурировать с баврской X4. Конкретных решений на этот счет нет, но эксперты полагают, что так оно и будет.

Последние новости:

Топ-менеджер Volkswagen: Новый Tiguan – машина феноменальная!
В США продали первый BMW i8. В шесть раз дороже
Дилеры BMW в китае выплатят 1,6 млн юаней штрафа за ценовой сговор
Премьера Audi TT offroad concept на автосалоне в Москве
Mercedes-Benz представил бронированную версию S600 Guard

 
Мы используем куки для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.