Fahrzeugüberführung
Тел.: +49-2204-409-64-11
Тел.: +49-221-259-60-942
Моб.: +49-176-24-393977
   
Москва: +7-495-648-60-00
  доб. 097
Skype:  denrayz
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
   

авто из Германии

Автомобили из Германии

Главная Новости В Ингольштадте открылся высокотехнологичный комплекс Audi Neuburg

В Ингольштадте открылся высокотехнологичный комплекс Audi Neuburg

Через два года после начала строительства в немецком Ингольштадте запущен и начал функционировать новый высокотехнологичный комплекс Audi Neuburg. Об официальном открытии комплекса площадью 47 Га на специальной церемонии, в присутствии 250 гостей (среди них были замечены премьер-министр Баварии Хорст Зеехофер и мэр Нойбурга-на-Дунае Бернхарда Гмелинга , объявили председатель правления AUDI AG Руперт Штадлер, член Совета директоров по техническому развитию AUDI AG Ульрих Хакенберг и председатель Главного производственного совета AUDI AG Петер Мош.

На территории комплекса последовательно будут размещены Экспертный центр по автоспорту с клиентским подразделением Audi Sport и Центр водительского мастерства Audi. Ему же будет передан ряд функций Департамента технического развития автомобилестроительной компании. На строительство и оборудование новых мощностей, которые расположены в 20-ти километрах от головного завода Audi, было потрачено несколько десятков миллионов евро. Центр обеспечит работой порядка 460 новых сотрудников.

Вводя в строй комплекс Audi Neuburg, компания из Игольштадта усиливает свое присутствие в регионе, создает новые рабочие места, стимулирует экономический рост и приток инвестиций в экспертный потенциал Баварии. До 2018 года Ингольштадт планирует инвестировать на подобные цели около 1 млрд евро в год.

По словам Ульриха Хакенберга, комплекс Audi Neuburg является стратегически важной локацией для всей глобальной структуры компании. Именно здесь планируется разрабатывать самые мощные гоночные автомобили – совместно подразделением подготовки гоночных двигателей Audi в Неккарзульме и Audi Sport в Нейбурге.

Последние новости:

Mercedes увеличивает продажи в Европе, VW закрывает завод в России
2015 Audi A6. Фейслифт
Audi принимает заказы на новую Audi TT в России
Mercedes-Benz представил в Москве S65 AMG Coupe
Премьера Opel Corsa нового поколения состоится в Париже

 
Мы используем куки для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.