Fahrzeugüberführung
Тел.: +49-2204-409-64-11
Тел.: +49-221-259-60-942
Моб.: +49-176-24-393977
   
Москва: +7-495-648-60-00
  доб. 097
Skype:  denrayz
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
   

авто из Германии

Автомобили из Германии

Главная Новости BMW регистрирует торговую марку X2 Sport

BMW регистрирует торговую марку X2 Sport

Немецкая компания BMW готовится зарегистрировать новую торговую марку - X2 Sport.

Напомним, название X2 появилось в документации "Баварских моторов" в июне 2012 года, когда компания приняла решение начать работы по разработке нового компактного внедорожника. Эксперты долго спорили на предмет того, сколько дверей получит базовая версия модели. Сегодня спорные моменты отчасти разрешены. По всей видимости, BMW X2 будет выпускаться и в трех- и в пятидверной версии. Базовая модель X2 будет иметь пять дверей, "трехдверка" получит индекс - X2 Sport.

Кроссовер BMW X2 Sport как и регулярная версия X2 будет спроектирован на платформе UKL, которая, в частности, использовалась при разработке BMW X1 второго поколения. Кстати, компания впоследствии может вообще отказаться от выпуска X1 в пользу 1-Series Sport Cross.

Возвращаясь к описанию BMW X2, следует указать, что новинка получит дизайн, схожий с тем, что предлагают X4 и X6. Это прежде всего покатая аэродинамичгая крыша, большая решетка радиатора и узкие угловатые фары.

Главная новость о рынке BMW X2. Компактный кроссовер планируется к выпуску в 2017 году. Регулярная версия (пятидверная) будет комплектоваться 3- и 4-цилиндровыми двигателями - бензиновыми и дизельными. Что касается X2 Sport, вполне возможно, что "трехдверка" также будет представлена "заряженной" модификации с 300-сильным мотором или подключаемой гибридной установкой.

Последние новости:

Opel Zafira и Meriva станут кроссоверами
Volkswagen Golf VIII. Кардинальных изменений не будет
Audi откажется от гибридного седана A6
В Москве открылся первый автоцентр инновационного бренда BMW i
"Баварские моторы" выпустили спецверсию BMW M4 в честь чемпиона DTM

 
Мы используем куки для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.