Fahrzeugüberführung
Тел.: +49-2204-409-64-11
Тел.: +49-221-259-60-942
Моб.: +49-176-24-393977
   
Москва: +7-495-648-60-00
  доб. 097
Skype:  denrayz
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
   

авто из Германии

Автомобили из Германии

Главная Новости В Интернете появились первые официальные фотографии Opel Corsa OPC

В Интернете появились первые официальные фотографии Opel Corsa OPC

В сети Интернет появились первые официальные фотографии новой спортивной версии Opel Corsa OPC.

«Горячий» хэтчбек от Opel получит от своих создателей 1,6-литровый 4-цилиндровый бензиновый мотор с турбонаддувом мощностью 210 л.с. Весь крутящий момент передается на колеса передней оси через 6-ступенчатую механическую коробку передач.

Величина максимального крутящего момента на момент публикации фотоальбома не раскрывается. Сравнивая мощностные показатели новой Corsa OPC и ее лимитированной версии Corsa OPC Nürburgring Edition, можно сделать вывод, что максимальный момент будет одинаковым или схожим – порядка 280 – 300 Нм.

При этом новая Opel Corsa OPC будет чуть быстрее, чем указанная выше ограниченная серия Nürburgring Edition. Последняя требует 6,8 секунды на то, чтобы разогнаться с места до 100 км/ч при максимальной скорости в 230 км/ч.

Ну и последняя деталь относительно новой Opel Corsa, которая известна на сегодня. Автомобиль получит в оснащении дифференциал ограниченного трения (в качестве дополнительной опции). Сможет ли это сделать «заряженную Корсу» более проходимой и функциональной? Вполне возможно. Только зачем ей это?

Последние новости:

BMW предоставил владельцам X5 M и X6 M доступ к пакету M Performance
В Интернет просочились первые фотографии BMW M135i
Обновленный Volkswagen Tiguan представят осенью во Франкфурте
Продажи Audi RS3 Sportback в Европе начнутся в марте
Mercedes-Benz отверг несколько площадок под строительство завода в России

 
Мы используем куки для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.