Fahrzeugüberführung
Тел.: +49-2204-409-64-11
Тел.: +49-221-259-60-942
Моб.: +49-176-24-393977
   
Москва: +7-495-648-60-00
  доб. 097
Skype:  denrayz
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
   

авто из Германии

Автомобили из Германии

Главная Новости Porsche Exclusive представляет уникальный Boxster S

Porsche Exclusive представляет уникальный Boxster S

Специалисты подразделения Porsche Exclusive, занимающегося персонализацией и составлением дополнительных опций (установкой систем) для автомобилей Porsche, представили на суд общественности спортивный родстер на базе Boxster S, выкрашенный в яркий красный цвет Guards Red. Он же используется для окраски диффузора и дуг безопасности, расположенных за спинками кресел. Еще одна особенность Boxster S Porsche Exclusive – 19-дюймовые 5-спицевые диски колес оригинального дизайна.

Сиденья Boxster S от Porsche Exclusive обиты перфорированной кожей черного цвета.

В свою очередь, рулевое колесо облицовано автомобильной замшей. Также обращают на себя внимание яркие красные циферблаты приборов и другие акценты, выкрашенные в тот же цвет.

Porsche Boxster S от Porsche Exclusive приводится в движение от 3,4-литрового рядного 6-цилиндрового двигателя мощностью 315 л.с. (макс. крутящий момент – 360 Нм). Спорткар комплектуется автоматической трансмиссией. Этот набор оборудования позволяет машине разгоняться до 100 км/ч всего за пять секунд.

Последние новости:

Mercedes-Benz представил новый GLC
Джип «Гелендваген» станет внедорожником
В Германии стартовал прием заявок на новый Volkswagen California
BMW 7-Series нового поколения рассекречен до премьеры во Франкфурте
Audi представит электрический кроссовер Q6 на Франкфуртском автосалоне

 
Мы используем куки для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.