Fahrzeugüberführung
Тел.: +49-2204-409-64-11
Тел.: +49-221-259-60-942
Моб.: +49-176-24-393977
   
Москва: +7-495-648-60-00
  доб. 097
Skype:  denrayz
E-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
   

авто из Германии

Автомобили из Германии

Главная Новости В Германии изготовили первый Volkswagen Tiguan нового поколения для премьеры во Франкфурте

В Германии изготовили первый Volkswagen Tiguan нового поколения для премьеры во Франкфурте

2 сентября на заводе Volkswagen в Вольфсбурге был изготовлен первый экземпляр кроссовера VW Tiguan нового поколения, мировая премьера которого состоится на Международном автосалоне во Франкфурте. Собственно, этот автомобиль и был собран для премьерного показа на IAA - сборщики навели последний лоск и аккуратно упаковали его для торжественной презентации.

Напомним, Volkswagen Tiguan первого поколения также был впервые представлен публике на международном автосалоне во Франкфурте.

И произошло это в 2007 году. С этого времени и по настоящий момент в мире было изготовлено более 2,64 млн автомобилей данной модели, причем около 1,6 млн шт - на заводе в Вольфсбурге.

VW Tiguan – модель международная. Автомобиль также производится в китайском городе Аньцине и в России, на заводе концерна в Калуге. Более того, весной этого года концерн объявил о старте производства Tiguan на мексиканском заводе, расположенном в городе Пуэбла. Правда, произойдет это лишь в конце 2016 года.

Что касается присутствия на рынке, продаётся Tiguan в 170 странах мира.

Мировая премьера Volkswagen Tiguan состоится 14 сентября на торжественном вечере концерна Volkswagen, предваряющем открытие Франкфуртского автосалона.

Последние новости:

Британские СМИ знают, сколько будет стоить Bugatti Chiron
Volkswagen реализовал 5,83 млн автомобилей за 7 месяцев
Mercedes-Benz продемонстрирует во Франкфурте обновленный V-class
Немецкие водители жалуются на дискриминацию на дорогах Швейцарии
Mercedes раскрыл информацию о C63 Coupe до премьеры во Франкфурте

 
Мы используем куки для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.